Добавил: DKS  |  Просмотров: 2 440  |  Комментарии (0)

Согласно имеющейся официальной статистики на сайте ГИБДД, в Севастополе с января 2015 по август 2018 года погибло 196 человека, ранено 2786. Из этого числа, погибло 86, ранено 902 пешеходов.

Пробки, дураки и дороги и что со всем этим делать — обсуждаем в прямом эфире.
На дорогах Севастополя в летний период открываются прямо-таки колесные зоопарки: можно здесь повстречать и оленей, и зайцев, и сайгаков… много кого. Кроме того, дорожные заторы оставляют неизгладимые впечатления о городе и Крыме как у гостей, так и у самих аборигенов.
19-08-2019, 19:23  |  Категория: Новости партнеров / ДКС в СМИ / Для водителя
Добавил: DKS  |  Просмотров: 4 921  |  Комментарии (0)

Только что поступила информация о жутком ДТП в районе Молочной балке по ул. Шабалина.
По предварительным данным у мусоровоза отказали тормоза, в связи с чем, было повреждено порядка 15 автомобилей.

Система платных парковок в Севастополе требует доработки. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора города Михаил Развожаев. К такому выводу он пришёл в ходе заседания Правительства Севастополя, на котором чиновники доложили: оштрафовать водителя за неоплату парковки городские службы сегодня не могут.

Вас останавливает на дороге автоинспектор и заявляет, что вы не пропустили пешехода на перекрестке. После этого он выписывает на месте постановление об административном правонарушении и просит вас его подписать. Никаких пешеходов вы не видели — с решением полицейского не согласны. Подписывать постановление или нет?
17-07-2019, 16:01  |  Категория: Новости партнеров / Для водителя

РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Уважаемые СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, жители 6-го избирательного округа
Как Вы знаете, я подал документы на участие в выборах в Законодательное Собрание города Севастополя второго созыва и настроен победить, что бы отстаивать в первую очередь Ваши интересы.
21-06-2019, 13:35  |  Категория: О нас / Новости партнеров / Для водителя

За грязные и нечитаемые номера на автомобиле теперь можно не только получить штраф, но и лишиться водительских прав. Верховный суд разослал инструкцию в региональные суды с разъяснениями, как наказывать нарушителей правил дорожного движения (ПДД).

В 2021 году в России должен начать работу сервис по выявлению дорог с повышенным риском возникновения ДТП. Об этом «РИА Новости» рассказали в пресс-службе рабочей группы Национальной технологической инициативы (НТИ) «Автонет».