Материалы за 06.11.2019 » Дорожный контроль - Севастополь

Полиэтиленовый асфальт: российские дороги станут самыми прочными в мире

Новости партнеров / Для водителя

Судя по всему, тема «дураков и дорог» не дает покоя отечественным исследователям. Ученые из Новосибирска предложили очередную новую технологию модификации асфальта, которая позволит сделать российские транспортные пути одними из самых прочных и износостойких в мире.

МВД проработает вопрос о штрафах за превышение скорости до 20 км/ч

Новости партнеров / Нарушения ПДД / Для водителя

В пресс-центре МВД России сообщили, что ведомство дополнительно проработает вопрос целесообразности введения штрафа за превышение скорости на 10-20 км/ч.

Водителям с 1 ноября грозят новые штрафы

Новости партнеров / Нарушения ПДД / Для водителя

Водителям частных грузовых машин и автобусов с 1 ноября 2019 года установят штрафы за эксплуатацию автомобиля без тахографа или их блокировку.

Надо ли клеить знак «Шипы» этой зимой?

Новости партнеров / Нарушения ПДД / Для водителя

Инспекторы больше не имеют права штрафовать водителей за отсутствие знака «Шипы».

Минтранс разработал ПДД для электросамокатов и гироскутеров

Новости партнеров / Для водителя

Минтранс подготовил поправки в правила дорожного движения, которые вводят новый вид транспорта — «средство индивидуальной мобильности» (СИМ).

Разбил авто «в хлам». Советуют оформить абандон. Что это такое?

Новости партнеров / Нарушения ПДД / Для водителя

В России в последнее время очень любят использовать иностранные слова. Наверное, думают, что так они выглядят умнее. Вот и девочка в страховой все время «намекает» мне, желающему купить каско, на какой-то абандон. Что это за абандон такой и зачем он мне нужен? Слава богу, если окажется не нужен...

Трагедия в селе Верхнесадовое, никого и ничему не учит!

Наши мероприятия / Сводка ДТП / Нарушения ПДД

Почему местные жители с полной уверенностью говорят об этом, смотрим в небольшом видео.

Платные парковки Севастополя. Суд признал их законность.

Наши мероприятия

Для города Севастополя обустройство платных мест парковок, еще со времен Украины, обществом воспринималось крайне негативно. После вхождения с состав Российской Федерации, этот вопрос стал более активно продавливаться со стороны власти, желая ограничить наличие транспорта на улицах города, за счет